Поиск
по расписанию

6558 Ненокса - Северодвинск

Поиск маршрута

Действует с 01.02.2021 по 11.12.2021 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути
НЁНОКСА 17:05
Северные Зори 17:28 17:29 23 мин
СОЛЗА 17:33 17:34 4 мин
УЙМА 17:43 17:44 9 мин
СОТ УЙМА 17:49 17:50 5 мин
КУДЬМА 17:53 17:54 3 мин
Морской пр-т 18:00 18:03 6 мин
СЕВЕРОДВИНСК 18:15 12 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra