Поиск
по расписанию

6556 Ненокса - Северодвинск

Поиск маршрута

Действует с 01.02.2021 по 11.12.2021 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути
НЁНОКСА 10:06
Северные Зори 10:29 10:30 23 мин
СОЛЗА 10:34 10:34 4 мин
УЙМА 10:44 10:45 10 мин
СОТ УЙМА 10:50 10:50 5 мин
КУДЬМА 10:523 10:54 7ч 53 мин
Морской пр-т 10:59 10:59 5 мин
СЕВЕРОДВИНСК 11:12 13 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra