Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6401/6402 Нерехта - Депо

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 10.12.2023 по 07.12.2024

Станция Прибытие Отправление В пути

НЕРЕХТА

5:48

ОП 323 КМ (Сахареж)

5:54

5:54

6 мин

САХАРЕЖ

5:59

6:00

5 мин

ОП 318 КМ

6:03

6:03

3 мин

БУРМАКИНО

6:07

6:08

4 мин

ОП 310 КМ (Тощиха)

6:12

6:12

4 мин

ТОЩИХА

6:16

6:17

4 мин

ОП 305 КМ

6:19

6:19

2 мин

ЛЮТОВО

6:24

6:25

5 мин

ОП 296 КМ (Лют)

6:30

6:30

5 мин

ТЕЛИЩЕВО

6:35

6:36

5 мин

ЛИПОВАЯ ГОРА

6:40

6:41

4 мин

ДУНАЙКА

6:43

6:44

2 мин

Ярославль

6:50

6:52

6 мин

КОТОРОСЛЬ

6:58

6:59

6 мин

Ярославль Главный

7:04

7:06

5 мин

Депо (Молот)

7:09

3 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2023. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra