Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6401/6402 Нерехта - Депо

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 12.12.2021 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути
НЕРЕХТА 6:00
ОП 323 КМ (Сахареж) 6:06 6:06 6 мин
САХАРЕЖ 6:11 6:12 5 мин
ОП 318 КМ 6:15 6:16 3 мин
БУРМАКИНО 6:20 6:21 4 мин
ОП 310 КМ (Тощиха) 6:25 6:25 4 мин
ТОЩИХА 6:29 6:30 4 мин
ОП 305 КМ 6:32 6:32 2 мин
ЛЮТОВО 6:36 6:37 4 мин
ОП 296 КМ (Лют) 6:42 6:42 5 мин
ТЕЛИЩЕВО 6:47 6:48 5 мин
ЛИПОВАЯ ГОРА 6:52 6:53 4 мин
ДУНАЙКА 6:55 6:56 2 мин
Ярославль 7:02 7:04 6 мин
КОТОРОСЛЬ 7:10 7:11 6 мин
Ярославль Главный 7:16 7:18 5 мин
Депо (Молот) 7:21 3 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra