Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6401/6402 Нерехта - Депо

Поиск маршрута

Действует с 12.12.2021 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути

НЕРЕХТА

6:00

ОП 323 КМ (Сахареж)

6:06

6:06

6 мин

САХАРЕЖ

6:11

6:12

5 мин

ОП 318 КМ

6:15

6:16

3 мин

БУРМАКИНО

6:20

6:21

4 мин

ОП 310 КМ (Тощиха)

6:25

6:25

4 мин

ТОЩИХА

6:29

6:30

4 мин

ОП 305 КМ

6:32

6:32

2 мин

ЛЮТОВО

6:36

6:37

4 мин

ОП 296 КМ (Лют)

6:42

6:42

5 мин

ТЕЛИЩЕВО

6:47

6:48

5 мин

ЛИПОВАЯ ГОРА

6:52

6:53

4 мин

ДУНАЙКА

6:55

6:56

2 мин

Ярославль

7:02

7:04

6 мин

КОТОРОСЛЬ

7:10

7:11

6 мин

Ярославль Главный

7:16

7:18

5 мин

Депо (Молот)

7:21

3 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra