Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 7150 Нерехта - Иваново

Поиск маршрута

Действует с 12.12.2021 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути
НЕРЕХТА 19:48
ЕЖОВО 20:00 20:01 12 мин
АРМЕНКИ 20:12 20:13 11 мин
МАЛАХОВСКАЯ 20:24 20:25 11 мин
ФУРМАНОВ 20:39 20:40 14 мин
ДОМОВИЦЫ 20:51 20:52 11 мин
ЕРМОЛИНО 21:00 21:01 8 мин
СТРОКИНО 21:12 21:17 11 мин
ИВАНОВО 21:29 12 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra