Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6412 Нерехта - Кострома-Новая

Поиск маршрута

Действует с 12.12.2021 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути
НЕРЕХТА 6:31
ОП 334 КМ 6:36 6:36 5 мин
ОП 341 КМ 6:43 6:44 7 мин
НЕВЕРОВО 6:49 6:50 5 мин
КОСМЫНИНО 6:55 6:57 5 мин
ОП 356 КМ 7:01 7:01 4 мин
ОП 358 КМ 7:04 7:05 3 мин
ОП 361 КМ (Карим) 7:09 7:09 4 мин
ОП 362 КМ 7:10 7:11 1 мин
КАРИМОВО 7:15 7:23 4 мин
МАЛЫШКОВО 7:28 7:29 5 мин
Кострома 7:36 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra