Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6412 Нерехта - Кострома-Новая

Поиск маршрута

Действует с 12.12.2021 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути

НЕРЕХТА

6:31

ОП 334 КМ

6:36

6:36

5 мин

ОП 341 КМ

6:43

6:44

7 мин

НЕВЕРОВО

6:49

6:50

5 мин

КОСМЫНИНО

6:55

6:57

5 мин

ОП 356 КМ

7:01

7:01

4 мин

ОП 358 КМ

7:04

7:05

3 мин

ОП 361 КМ (Карим)

7:09

7:09

4 мин

ОП 362 КМ

7:10

7:11

1 мин

КАРИМОВО

7:15

7:23

4 мин

МАЛЫШКОВО

7:28

7:29

5 мин

Кострома

7:36

7 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra