Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6244 Нерехта - Савино

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 08.06.2022 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути

НЕРЕХТА

10:24

ЕЖОВО

10:36

10:37

12 мин

АРМЕНКИ

10:48

10:49

11 мин

МАЛАХОВСКАЯ

11:00

11:01

11 мин

ФУРМАНОВ

11:14

11:15

13 мин

ЕРМОЛИНО

11:30

11:34

15 мин

Оп 335 км

11:40

11:41

6 мин

СТРОКИНО

11:47

11:48

6 мин

ИВАНОВО

12:00

12:06

12 мин

Иваново Сорт.

12:12

12:13

6 мин

ГОРИНО

12:19

12:20

6 мин

КОХМА

12:27

12:28

7 мин

Рзд Ворожино

12:37

12:38

9 мин

ШУЯ

12:48

12:49

10 мин

ЛАДЫГИНО

13:02

13:03

13 мин

ШОРЫГИНО

13:11

13:12

8 мин

САВИНО

13:21

9 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra