Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6244 Нерехта - Савино

Поиск маршрута

Действует с 12.12.2021 по 07.06.2022

Станция Прибытие Отправление В пути
НЕРЕХТА 10:24
ЕЖОВО 10:36 10:37 12 мин
АРМЕНКИ 10:48 10:49 11 мин
МАЛАХОВСКАЯ 11:00 11:01 11 мин
ФУРМАНОВ 11:14 11:15 13 мин
ЕРМОЛИНО 11:30 11:34 15 мин
Оп 335 км 11:40 11:41 6 мин
СТРОКИНО 11:47 11:48 6 мин
ИВАНОВО 12:00 12:03 12 мин
Иваново Сорт. 12:11 12:12 8 мин
ГОРИНО 12:19 12:20 7 мин
КОХМА 12:27 12:28 7 мин
Рзд Ворожино 12:37 12:38 9 мин
ШУЯ 12:48 12:49 10 мин
ЛАДЫГИНО 13:02 13:03 13 мин
ШОРЫГИНО 13:11 13:12 8 мин
САВИНО 13:21 9 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra