Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6407/6408 Нерехта - Ярославль-Главный...

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 01.05.2022 по 29.09.2022

Станция Прибытие Отправление В пути

НЕРЕХТА

16:02

ОП 323 КМ (Сахареж)

16:08

16:09

6 мин

САХАРЕЖ

16:13

16:14

4 мин

ОП 318 КМ

16:17

16:17

3 мин

БУРМАКИНО

16:22

16:23

5 мин

ОП 310 КМ (Тощиха)

16:27

16:28

4 мин

ТОЩИХА

16:31

16:32

3 мин

ОП 305 КМ

16:34

16:35

2 мин

ЛЮТОВО

16:39

16:40

4 мин

ОП 296 КМ (Лют)

16:45

16:46

5 мин

ТЕЛИЩЕВО

16:51

16:52

5 мин

ЛИПОВАЯ ГОРА

16:56

16:58

4 мин

ДУНАЙКА

17:00

17:01

2 мин

Ярославль

17:08

17:10

7 мин

КОТОРОСЛЬ

17:16

17:17

6 мин

Ярославль Главный

17:22

5 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra