Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6407/6408 Нерехта - Ярославль-Главный

Поиск маршрута

Действует с 16.12.2021 по 28.04.2022

Станция Прибытие Отправление В пути
НЕРЕХТА 16:02
ОП 323 КМ (Сахареж) 16:08 16:09 6 мин
САХАРЕЖ 16:13 16:14 4 мин
ОП 318 КМ 16:17 16:17 3 мин
БУРМАКИНО 16:22 16:23 5 мин
ОП 310 КМ (Тощиха) 16:27 16:28 4 мин
ТОЩИХА 16:31 16:32 3 мин
ОП 305 КМ 16:34 16:35 2 мин
ЛЮТОВО 16:39 16:40 4 мин
ОП 296 КМ (Лют) 16:45 16:46 5 мин
ТЕЛИЩЕВО 16:51 16:52 5 мин
ЛИПОВАЯ ГОРА 16:56 16:58 4 мин
ДУНАЙКА 17:00 17:01 2 мин
Ярославль 17:08 17:10 7 мин
КОТОРОСЛЬ 17:16 17:17 6 мин
Ярославль Главный 17:22 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra