Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6407/6408 Нерехта - Ярославль-Главный

Поиск маршрута

Действует с 01.05.2021 по 30.09.2021

Станция Прибытие Отправление В пути

НЕРЕХТА

16:10

ОП 323 КМ (Сахареж)

16:16

16:17

6 мин

САХАРЕЖ

16:21

16:22

4 мин

ОП 318 КМ

16:25

16:25

3 мин

БУРМАКИНО

16:30

16:31

5 мин

ОП 310 КМ (Тощиха)

16:35

16:36

4 мин

ТОЩИХА

16:39

16:40

3 мин

ОП 305 КМ

16:42

16:43

2 мин

ЛЮТОВО

16:47

16:48

4 мин

ОП 296 КМ (Лют)

16:53

16:54

5 мин

ТЕЛИЩЕВО

16:59

17:00

5 мин

ЛИПОВАЯ ГОРА

17:04

17:06

4 мин

ДУНАЙКА

17:08

17:09

2 мин

Ярославль

17:16

17:18

7 мин

КОТОРОСЛЬ

17:24

17:25

6 мин

Ярославль Главный

17:30

5 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra