Поиск
по расписанию

6317 Николо-Полома - Буй

Поиск маршрута

Действует с 13.12.2020 по 11.12.2021 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути
НИКОЛО-ПОЛОМА 9:29
Тчанниково 9:39 9:40 10 мин
НИКОЛО-УГОЛ 9:48 9:49 8 мин
АНТРОПОВО 9:53 9:55 4 мин
МОНАКОВО 10:03 10:04 8 мин
ОП 531 КМ 10:09 10:10 5 мин
ЛОПАРЕВО 10:15 10:17 5 мин
ОП ОП. 519 КМ 10:22 10:23 5 мин
КРАСИЛЬНИКОВО 10:28 10:29 5 мин
Богчино 10:36 10:37 7 мин
ОП ОП. 505 КМ 10:42 10:43 5 мин
ГАЛИЧ 10:48 10:53 5 мин
ОП ОП. 495 КМ 10:59 11:00 6 мин
ХРАМКИ 11:05 11:06 5 мин
ОП ОП. 484 КМ 11:11 11:12 5 мин
РОССОЛОВО 11:18 11:19 6 мин
ОП ОП. 476 КМ 11:23 11:24 4 мин
ВЕКСА 11:29 11:30 5 мин
ОП ОП. 463 КМ 11:36 11:37 6 мин
МАХРОВО 11:42 11:43 5 мин
БУЙ 11:55 12 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra