Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6315 Николо-Полома - Буй

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 12.12.2021 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути
НИКОЛО-ПОЛОМА 17:18
Тчанниково 17:28 17:29 10 мин
НИКОЛО-УГОЛ 17:37 17:38 8 мин
АНТРОПОВО 17:43 17:44 5 мин
МОНАКОВО 17:51 17:52 7 мин
ОП 531 КМ 17:56 17:57 4 мин
ЛОПАРЕВО 18:02 18:03 5 мин
ОП ОП. 519 КМ 18:08 18:09 5 мин
КРАСИЛЬНИКОВО 18:14 18:15 5 мин
Богчино 18:22 18:23 7 мин
ОП ОП. 505 КМ 18:28 18:29 5 мин
ГАЛИЧ 18:34 18:37 5 мин
ОП ОП. 495 КМ 18:43 18:44 6 мин
ХРАМКИ 18:48 18:49 4 мин
ОП ОП. 484 КМ 18:55 18:56 6 мин
РОССОЛОВО 19:02 19:03 6 мин
ОП ОП. 476 КМ 19:07 18:08 4 мин
ВЕКСА 19:12 19:13 1ч 4 мин
ОП ОП. 463 КМ 19:19 19:20 6 мин
МАХРОВО 19:25 19:26 5 мин
БУЙ 19:40 14 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra