Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6317 Николо-Полома - Буй

Поиск маршрута

Действует с 12.12.2021 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути
НИКОЛО-ПОЛОМА 9:25
Тчанниково 9:35 9:36 10 мин
НИКОЛО-УГОЛ 9:44 9:45 8 мин
АНТРОПОВО 9:49 9:51 4 мин
МОНАКОВО 9:58 9:59 7 мин
ОП 531 КМ 10:04 10:05 5 мин
ЛОПАРЕВО 10:11 10:13 6 мин
ОП ОП. 519 КМ 10:18 10:19 5 мин
КРАСИЛЬНИКОВО 10:24 10:25 5 мин
Богчино 10:32 10:33 7 мин
ОП ОП. 505 КМ 10:38 10:39 5 мин
ГАЛИЧ 10:44 10:47 5 мин
ОП ОП. 495 КМ 10:53 10:54 6 мин
ХРАМКИ 10:58 10:59 4 мин
ОП ОП. 484 КМ 11:05 11:06 6 мин
РОССОЛОВО 11:12 11:13 6 мин
ОП ОП. 476 КМ 11:17 11:18 4 мин
ВЕКСА 11:22 11:23 4 мин
ОП ОП. 463 КМ 11:30 11:31 7 мин
МАХРОВО 11:36 11:37 5 мин
БУЙ 11:50 13 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra