Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6317 Николо-Полома - Буй

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 12.12.2021 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути

НИКОЛО-ПОЛОМА

9:25

Тчанниково

9:35

9:36

10 мин

НИКОЛО-УГОЛ

9:44

9:45

8 мин

АНТРОПОВО

9:49

9:51

4 мин

МОНАКОВО

9:58

9:59

7 мин

ОП 531 КМ

10:04

10:05

5 мин

ЛОПАРЕВО

10:11

10:13

6 мин

ОП ОП. 519 КМ

10:18

10:19

5 мин

КРАСИЛЬНИКОВО

10:24

10:25

5 мин

Богчино

10:32

10:33

7 мин

ОП ОП. 505 КМ

10:38

10:39

5 мин

ГАЛИЧ 10:44 10:47 5 мин
ОП ОП. 495 КМ 10:53 10:54 6 мин
ХРАМКИ 10:58 10:59 4 мин
ОП ОП. 484 КМ 11:05 11:06 6 мин
РОССОЛОВО 11:12 11:13 6 мин
ОП ОП. 476 КМ 11:17 11:18 4 мин
ВЕКСА 11:22 11:23 4 мин
ОП ОП. 463 КМ 11:30 11:31 7 мин
МАХРОВО 11:36 11:37 5 мин
БУЙ 11:50 13 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra