Северная пригородная
пассажирская компания

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Нельзя ли изменить время отправления электрички из Череповца на более позднее время (30 минут ил... смотреть вопрос

Нельзя ли изменить время отправления электрички из Череповца на более позднее время (30 минут или более), так как многие работающие не успевают на поезд после ночной смены.

Здравствуйте, Антон! Разработка расписания движения технологически сложный процесс, предусматривающий прокладку ниток графика движения пассажирских, пригородных, грузовых поездов всех наименований, и при данной работе в обязательном порядке учитывается пропускная способность участков, станций, наличие подвижного состава, а также ряд экономических и технических факторов.
В связи с тем, что ранее в адрес АО «СППК» обращения по вопросу корректировки расписания вышеуказанного поезда не поступали, Компания предложила на график движения 2019/2020гг. сохранить расписание движения поезда №6482 согласно действующему в 2019 году отправлением из Череповца в 07.30 и прибытием в Вологду в 10.32.
Учитывая, что разработка графика движения на 2020 год уже закончилась, Ваше предложение в случае поступления обращений пассажиров аналогичного характера будет учтено при разработке графика на 2021 год.
Со своей стороны приносим Вам и другим пассажирам извинения за доставленные неудобства.

Николо-Полома - Буй

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

НИКОЛО-ПОЛОМА

09:20

Тчанниково

09:30

09:31

10 мин

НИКОЛО-УГОЛ

09:40

09:41

9 мин

АНТРОПОВО

09:45

09:47

4 мин

МОНАКОВО

09:56

09:57

9 мин

ОП 531 КМ

10:01

10:02

4 мин

ЛОПАРЕВО

10:07

10:09

5 мин

ОП ОП. 519 КМ

10:15

10:16

6 мин

КРАСИЛЬНИКОВО

10:21

10:22

5 мин

Богчино

10:30

10:31

8 мин

ОП ОП. 505 КМ

10:36

10:37

5 мин

ГАЛИЧ

10:42

10:49

5 мин

ОП ОП. 495 КМ

10:54

10:55

5 мин

ХРАМКИ

10:58

10:59

3 мин

ОП ОП. 484 КМ

11:06

11:07

7 мин

РОССОЛОВО

11:13

11:14

6 мин

ОП ОП. 476 КМ

11:19

11:20

5 мин

ВЕКСА

11:25

11:26

5 мин

ОП ОП. 463 КМ

11:32

11:33

6 мин

МАХРОВО

11:37

11:38

4 мин

БУЙ

11:50

12 мин

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Техническая поддержка сайта: Empire Digital