Поиск
по расписанию

6315 Николо-Полома - Буй

Поиск маршрута

Действует с 13.12.2020 по 11.12.2021 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути
НИКОЛО-ПОЛОМА 17:17
Тчанниково 17:27 17:28 10 мин
НИКОЛО-УГОЛ 17:36 17:37 8 мин
АНТРОПОВО 17:41 17:43 4 мин
МОНАКОВО 17:51 17:52 8 мин
ОП 531 КМ 17:57 17:58 5 мин
ЛОПАРЕВО 18:03 18:05 5 мин
ОП ОП. 519 КМ 18:10 18:11 5 мин
КРАСИЛЬНИКОВО 18:16 18:17 5 мин
Богчино 18:24 18:25 7 мин
ОП ОП. 505 КМ 18:30 18:31 5 мин
ГАЛИЧ 18:36 18:41 5 мин
ОП ОП. 495 КМ 18:47 18:48 6 мин
ХРАМКИ 18:52 18:53 4 мин
ОП ОП. 484 КМ 18:59 19 6 мин
РОССОЛОВО 19:05 19:06 5 мин
ОП ОП. 476 КМ 19:11 19:12 5 мин
ВЕКСА 19:16 19:17 4 мин
ОП ОП. 463 КМ 19:23 19:24 6 мин
МАХРОВО 19:29 19:30 5 мин
БУЙ 19:43 13 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra