Поиск
по расписанию

6350 Николо-Полома - Шарья

Поиск маршрута

Действует с 13.12.2020 по 11.12.2021 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути
НИКОЛО-ПОЛОМА 17:34
НОМЖА 17:43 17:44 9 мин
ЕЛЕНСКИЙ 17:53 17:54 9 мин
НЕЯ 18:01 18:03 7 мин
НЕЛЬША 18:09 18:10 6 мин
АБРОСИМОВО 18:18 18:19 8 мин
БРАНТОВКА 18:28 18:29 9 мин
ПЕТРУШИНО 18:35 18:36 6 мин
КОСТРИХА 18:45 18:46 9 мин
МАНТУРОВО 18:55 18:57 9 мин
о.п. 654 км 19:02 19:04 5 мин
УНЖА 19:08 19:10 4 мин
ВОЧЕРОВО 19:16 19:17 6 мин
КРАСНЫЙ 19:23 19:24 6 мин
ШЕКШЕМА 19:30 19:32 6 мин
ВАРАКИНСКИЙ 19:43 19:44 11 мин
ОП ОП. 691 КМ 19:48 19:49 4 мин
ОП ОП. 694 КМ 19:52 19:53 3 мин
ОП ОП. 697 КМ 19:56 19:57 3 мин
ШАРЬЯ 20:01 4 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra