Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6342 Николо-Полома - Шарья

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 12.12.2021 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути
НИКОЛО-ПОЛОМА 4:42
НОМЖА 4:51 4:52 9 мин
ЕЛЕНСКИЙ 5:01 5:02 9 мин
НЕЯ 5:09 5:11 7 мин
НЕЛЬША 5:17 5:18 6 мин
АБРОСИМОВО 5:26 5:27 8 мин
БРАНТОВКА 5:36 5:37 9 мин
ПЕТРУШИНО 5:43 5:44 6 мин
КОСТРИХА 5:53 5:54 9 мин
МАНТУРОВО 6:03 6:05 9 мин
о.п. 654 км 6:10 6:11 5 мин
УНЖА 6:15 6:16 4 мин
ВОЧЕРОВО 6:22 6:23 6 мин
КРАСНЫЙ 6:29 6:30 6 мин
ШЕКШЕМА 6:36 6:38 6 мин
ВАРАКИНСКИЙ 6:49 6:50 11 мин
ОП ОП. 691 КМ 6:54 6:55 4 мин
ОП ОП. 694 КМ 6:58 6:59 3 мин
ОП ОП. 697 КМ 7:02 7:03 3 мин
ШАРЬЯ 7:07 4 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra