Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6342 Николо-Полома - Шарья

Поиск маршрута

Действует с 12.12.2021 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути

НИКОЛО-ПОЛОМА

4:42

НОМЖА

4:51

4:52

9 мин

ЕЛЕНСКИЙ

5:01

5:02

9 мин

НЕЯ

5:09

5:11

7 мин

НЕЛЬША

5:17

5:18

6 мин

АБРОСИМОВО

5:26

5:27

8 мин

БРАНТОВКА

5:36

5:37

9 мин

ПЕТРУШИНО

5:43

5:44

6 мин

КОСТРИХА

5:53

5:54

9 мин

МАНТУРОВО

6:03

6:05

9 мин

о.п. 654 км

6:10

6:11

5 мин

УНЖА

6:15

6:16

4 мин

ВОЧЕРОВО

6:22

6:23

6 мин

КРАСНЫЙ

6:29

6:30

6 мин

ШЕКШЕМА

6:36

6:38

6 мин

ВАРАКИНСКИЙ

6:49

6:50

11 мин

ОП ОП. 691 КМ

6:54

6:55

4 мин

ОП ОП. 694 КМ

6:58

6:59

3 мин

ОП ОП. 697 КМ

7:02

7:03

3 мин

ШАРЬЯ

7:07

4 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra