Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6350 Николо-Полома - Шарья

Поиск маршрута

Действует с 12.12.2021 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути

НИКОЛО-ПОЛОМА

17:32

НОМЖА 17:41 17:42 9 мин
ЕЛЕНСКИЙ 17:51 17:52 9 мин
НЕЯ 17:59 18:01 7 мин
НЕЛЬША 18:07 18:08 6 мин
АБРОСИМОВО 18:16 18:17 8 мин
БРАНТОВКА 18:26 18:27 9 мин
ПЕТРУШИНО 18:33 18:34 6 мин
КОСТРИХА 18:43 18:44 9 мин
МАНТУРОВО 18:53 18:55 9 мин
о.п. 654 км 19:00 19:01 5 мин
УНЖА 19:05 19:06 4 мин
ВОЧЕРОВО 19:12 19:13 6 мин
КРАСНЫЙ 19:19 19:20 6 мин
ШЕКШЕМА 19:26 19:27 6 мин
ВАРАКИНСКИЙ 19:38 19:39 11 мин
ОП ОП. 691 КМ 19:43 19:44 4 мин
ОП ОП. 694 КМ 19:47 19:48 3 мин
ОП ОП. 697 КМ 19:51 19:52 3 мин
ШАРЬЯ 19:56 4 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra