Поиск
по расписанию

6342 Николо-Полома - Шарья

Поиск маршрута

Действует с 13.12.2020 по 11.12.2021 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути

НИКОЛО-ПОЛОМА

4:40

НОМЖА

4:49

4:50

9 мин

ЕЛЕНСКИЙ

4:59

5:00

9 мин

НЕЯ

5:07

5:09

7 мин

НЕЛЬША

5:15

5:16

6 мин

АБРОСИМОВО

5:24

5:25

8 мин

БРАНТОВКА

5:34

5:35

9 мин

ПЕТРУШИНО

5:41

5:42

6 мин

КОСТРИХА

5:51

5:52

9 мин

МАНТУРОВО

6:01

6:02

9 мин

о.п. 654 км

6:08

6:10

6 мин

УНЖА

6:14

6:16

4 мин

ВОЧЕРОВО

6:22

6:23

6 мин

КРАСНЫЙ

6:29

6:30

6 мин

ШЕКШЕМА

6:36

6:38

6 мин

ВАРАКИНСКИЙ

6:49

6:50

11 мин

ОП ОП. 691 КМ

6:54

6:55

4 мин

ОП ОП. 694 КМ

6:58

6:59

3 мин

ОП ОП. 697 КМ

7:02

7:03

3 мин

ШАРЬЯ

7:07

4 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra