Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Нельзя ли изменить время отправления электрички из Череповца на более позднее время (30 минут ил... смотреть вопрос

Нельзя ли изменить время отправления электрички из Череповца на более позднее время (30 минут или более), так как многие работающие не успевают на поезд после ночной смены.

Здравствуйте, Антон! Разработка расписания движения технологически сложный процесс, предусматривающий прокладку ниток графика движения пассажирских, пригородных, грузовых поездов всех наименований, и при данной работе в обязательном порядке учитывается пропускная способность участков, станций, наличие подвижного состава, а также ряд экономических и технических факторов.
В связи с тем, что ранее в адрес АО «СППК» обращения по вопросу корректировки расписания вышеуказанного поезда не поступали, Компания предложила на график движения 2019/2020гг. сохранить расписание движения поезда №6482 согласно действующему в 2019 году отправлением из Череповца в 07.30 и прибытием в Вологду в 10.32.
Учитывая, что разработка графика движения на 2020 год уже закончилась, Ваше предложение в случае поступления обращений пассажиров аналогичного характера будет учтено при разработке графика на 2021 год.
Со своей стороны приносим Вам и другим пассажирам извинения за доставленные неудобства.

Няндома - Емца

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

НЯНДОМА

08:05

ЗАРУЧЕНЬЕ 08:13 08:16 8 мин
801 КМ 08:20 08:21 4 мин
ШЕСТИОЗЕРСКИЙ 08:27 08:29 6 мин
ОП 810 КМ 08:33 08:34 4 мин
ЩИПАХОВСКИЙ 08:40 08:41 6 мин
ШОЖМА 08:48 08:50 7 мин
ОП 832 КМ 08:59 09:00 9 мин
ЛЕЛЬМА 09:05 09:08 5 мин
ОП 840 КМ 09:12 09:13 4 мин
ОП 846 КМ 09:20 09:21 7 мин
ОП 851 КМ 09:25 09:26 4 мин
ШАЛАКУША 09:32 09:37 6 мин
ОП 868 КМ 09:45 09:46 8 мин
ЛЕПША 09:50 09:53 4 мин
ОП 875 КМ 09:59 10:00 6 мин
ИВАКША 10:07 10:11 7 мин
ТАРЗА 10:19 10:22 8 мин
ОП 898 КМ 10:28 10:29 6 мин
ПУКСА 10:35 10:38 6 мин
ПЛЕСЕЦКАЯ 10:47 10:57 9 мин
ОП Утицы (926 км) 11:07 11:08 10 мин
ШЕЛЕКСА 11:18 11:19 10 мин
ОП ОП. 943 КМ 11:25 11:26 6 мин
ТИММЕ 11:31 11:32 5 мин
ЕМЦА 11:40 8 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Техническая поддержка сайта: Empire Digital