Поиск
по расписанию

6554 Няндома - Емца

Поиск маршрута

Действует с 13.12.2020 по 11.12.2021

Станция Прибытие Отправление В пути

НЯНДОМА

8:04

ЗАРУЧЕНЬЕ

8:12

8:15

8 мин

801 КМ

8:19

8:20

4 мин

ШЕСТИОЗЕРСКИЙ

8:26

8:28

6 мин

ОП 810 КМ

8:32

8:33

4 мин

ЩИПАХОВСКИЙ

8:40

8:41

7 мин

ШОЖМА

8:48

8:50

7 мин

ОП 832 КМ

8:59

9:00

9 мин

ЛЕЛЬМА

9:05

9:08

5 мин

ОП 840 КМ

9:12

9:13

4 мин

ОП 846 КМ

9:20

9:21

7 мин

ОП 851 КМ

9:25

9:26

4 мин

ШАЛАКУША

9:32

9:37

6 мин

ОП 868 КМ

9:45

9:46

8 мин

ЛЕПША

9:50

9:53

4 мин

ОП 875 КМ

9:58

9:59

5 мин

ИВАКША

10:04

10:08

5 мин

ТАРЗА

10:16

10:19

8 мин

ОП 898 КМ

10:25

10:26

6 мин

ПУКСА

10:32

10:35

6 мин

ПЛЕСЕЦКАЯ

10:44

10:50

9 мин

ОП Утицы (926 км)

11:00

11:01

10 мин

ШЕЛЕКСА

11:11

11:12

10 мин

ОП ОП. 943 КМ

11:18

11:19

6 мин

ТИММЕ

11:23

11:24

4 мин

ЕМЦА

11:33

9 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra