Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6541 Няндома - Коноша 1

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 12.12.2021 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути
НЯНДОМА 8:03
ОП 786 КМ 8:08 8:09 5 мин
ЗЕЛЕНЫЙ 8:15 8:18 6 мин
БУРАЧИХА 8:26 8:28 8 мин
ОП 769 КМ (Полох) 8:31 8:32 3 мин
ПОЛОХА 8:39 8:40 7 мин
ОП 757 КМ 8:45 8:46 5 мин
ВАНДЫШ 8:53 8:55 7 мин
Оп 744 км (Вандыш) 9:00 9:01 5 мин
ОП 738 КМ 9:05 9:06 4 мин
ФОМИНСКАЯ 9:12 9:24 6 мин
ОП 728 КМ (Якшан) 9:19 9:20 55 мин
МЕЛЕНТЬЕВСКИЙ 9:29 9:31 9 мин
ОП 717 КМ 9:37 9:38 6 мин
ШИРИХАНОВСКИЙ 9:45 9:46 7 мин
КОНОША-1 9:54 8 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra