Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6541 Няндома - Коноша 1

Поиск маршрута

Действует с 12.12.2021 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути

НЯНДОМА

8:03

ОП 786 КМ

8:08

8:09

5 мин

ЗЕЛЕНЫЙ

8:15

8:18

6 мин

БУРАЧИХА

8:26

8:28

8 мин

ОП 769 КМ (Полох)

8:31

8:32

3 мин

ПОЛОХА

8:39

8:40

7 мин

ОП 757 КМ

8:45

8:46

5 мин

ВАНДЫШ

8:53

8:55

7 мин

Оп 744 км (Вандыш)

9:00

9:01

5 мин

ОП 738 КМ

9:05

9:06

4 мин

ФОМИНСКАЯ

9:12

9:24

6 мин

ОП 728 КМ (Якшан)

9:19

9:20

55 мин

МЕЛЕНТЬЕВСКИЙ

9:29

9:31

9 мин

ОП 717 КМ

9:37

9:38

6 мин

ШИРИХАНОВСКИЙ

9:45

9:46

7 мин

КОНОША-1

9:54

8 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra