Поиск
по расписанию

6541 Няндома - Коноша 1

Поиск маршрута

Действует с 13.12.2020 по 11.12.2021

Станция Прибытие Отправление В пути

НЯНДОМА

8:02

ОП 786 КМ

8:07

8:08

5 мин

ЗЕЛЕНЫЙ

8:14

8:18

6 мин

БУРАЧИХА

8:26

8:28

8 мин

ОП 769 КМ (Полох)

8:31

8:32

3 мин

ПОЛОХА

8:39

8:40

7 мин

ОП 757 КМ

8:45

8:46

5 мин

ВАНДЫШ

8:53

8:55

7 мин

Оп 744 км (Вандыш)

9:00

9:01

5 мин

ОП 738 КМ

9:05

9:06

4 мин

ФОМИНСКАЯ

9:12

9:15

6 мин

ОП 728 КМ (Якшан)

9:20

9:21

5 мин

МЕЛЕНТЬЕВСКИЙ

9:30

9:33

9 мин

ОП 717 КМ

9:39

9:40

6 мин

ШИРИХАНОВСКИЙ

9:47

9:48

7 мин

КОНОША-1

9:56

8 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra