Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6510 Няндома - Плесецкая

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 12.12.2021 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути

НЯНДОМА

16:40

ЗАРУЧЕНЬЕ

16:48

16:49

8 мин

ШЕСТИОЗЕРСКИЙ

16:59

17:00

10 мин

ЩИПАХОВСКИЙ

17:09

17:10

9 мин

ШОЖМА

17:17

17:19

7 мин

ЛЕЛЬМА

17:33

17:35

14 мин

ОП 840 КМ

17:39

17:40

4 мин

ШАЛАКУША

17:58

18:01

18 мин

ОП 868 КМ

18:09

18:10

8 мин

ЛЕПША

18:14

18:15

4 мин

ИВАКША

18:25

18:26

10 мин

ТАРЗА

18:34

18:35

8 мин

ПУКСА

18:46

18:47

11 мин

ПЛЕСЕЦКАЯ

18:56

9 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra