Поиск
по расписанию

6510 Няндома - Плесецкая

Поиск маршрута

Действует с 13.12.2020 по 11.12.2021

Станция Прибытие Отправление В пути
НЯНДОМА 14:30
ЗАРУЧЕНЬЕ 14:39 14:40 9 мин
ШЕСТИОЗЕРСКИЙ 14:51 14:52 11 мин
ЩИПАХОВСКИЙ 15:03 15:04 11 мин
ШОЖМА 15:12 15:14 8 мин
ЛЕЛЬМА 15:28 15:30 14 мин
ОП 840 КМ 15:35 15:36 5 мин
ШАЛАКУША 15:53 15:56 17 мин
ОП 868 КМ 16:03 16:04 7 мин
ЛЕПША 16:08 16:09 4 мин
ИВАКША 16:21 16:23 12 мин
ТАРЗА 16:31 16:32 8 мин
ПУКСА 16:44 16:46 12 мин
ПЛЕСЕЦКАЯ 16:56 10 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra