Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6524 Обозерская - Архангельск Гор.

Поиск маршрута

Действует с 12.12.2021 по 13.06.2022

Станция Прибытие Отправление В пути
ОБОЗЕРСКАЯ 18:05
ПЕРМИЛОВО 18:24 18:26 19 мин
Малька 18:43 18:44 17 мин
ХОЛМОГОРСКАЯ 18:51 18:53 7 мин
РЗД. ЛИСТВЕНИЧНЫЙ 19:03 19:04 10 мин
ОП РЗД. 1059 КМ 19:09 19:10 5 мин
ЛОМОВОЕ 19:21 19:25 11 мин
ОП РЗД. 1076 КМ 19:32 19:33 7 мин
ТУНДРА 19:42 19:44 9 мин
1096 КМ (Брусеница) 19:54 19:55 10 мин
БРУСЕНИЦА 20:00 20:04 5 мин
ОП 1106 КМ 20:09 20:10 5 мин
ИЛЕС 20:15 20:18 5 мин
ОП ОП. 1113 КМ 20:24 20:26 6 мин
ИСАКОГОРКА 20:35 20:39 9 мин
Депо (Бакар) 20:42 20:43 3 мин
БАКАРИЦА 20:48 20:50 5 мин
ЛЕСОЗАВОД 20:54 20:55 4 мин
ОП ОП. 1127 КМ 20:58 20:59 3 мин
СМОЛЬНЫЙ БУЯН 21:05 21:08 6 мин
Архангельск 21:13 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra