Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6508 Обозерская - Архангельск Гор.

Поиск маршрута

Действует с 14.06.2022 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути
ОБОЗЕРСКАЯ 14:09
ОП РЗД. 1008 КМ 14:18 14:19 9 мин
ПЕРМИЛОВО 14:29 14:30 10 мин
ОП РЗД. 1028 КМ 14:38 14:39 8 мин
Малька 14:48 14:49 9 мин
ХОЛМОГОРСКАЯ 14:56 14:57 7 мин
РЗД. ЛИСТВЕНИЧНЫЙ 15:07 15:09 10 мин
ОП РЗД. 1059 КМ 15:14 15:15 5 мин
ЛОМОВОЕ 15:26 15:28 11 мин
ОП РЗД. 1076 КМ 15:35 15:36 7 мин
ТУНДРА 15:45 15:46 9 мин
1096 КМ (Брусеница) 15:57 15:58 11 мин
БРУСЕНИЦА 16:03 16:04 5 мин
ОП 1106 КМ 16:12 16:13 8 мин
ИЛЕС 16:18 16:21 5 мин
ОП 1112 КМ 16:24 16:25 3 мин
ОП ОП. 1113 КМ 16:28 16:29 3 мин
ИСАКОГОРКА 16:38 16:40 9 мин
Депо (Бакар) 16:43 16:44 3 мин
БАКАРИЦА 16:49 16:50 5 мин
ЛЕСОЗАВОД 16:54 16:55 4 мин
ОП ОП. 1127 КМ 16:58 16:59 3 мин
СМОЛЬНЫЙ БУЯН 17:05 17:07 6 мин
Архангельск 17:12 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra