Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6524 Обозерская - Архангельск Гор.

Поиск маршрута

Действует с 14.06.2022 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути

ОБОЗЕРСКАЯ

18:07

ПЕРМИЛОВО

18:25

18:26

18 мин

Малька

18:43

18:44

17 мин

ХОЛМОГОРСКАЯ

18:51

18:52

7 мин

РЗД. ЛИСТВЕНИЧНЫЙ 19:02 19:04 10 мин
ОП РЗД. 1059 КМ 19:09 19:10 5 мин
ЛОМОВОЕ 19:19 19:21 9 мин
ОП РЗД. 1076 КМ 19:28 19:29 7 мин
ТУНДРА 19:38 19:43 9 мин
1096 КМ (Брусеница) 19:53 19:54 10 мин
БРУСЕНИЦА 19:59 20:04 5 мин
ОП 1106 КМ 20:10 20:11 6 мин
ИЛЕС 20:15 20:18 4 мин
ОП ОП. 1113 КМ 20:23 20:24 5 мин
ИСАКОГОРКА 20:32 20:34 8 мин
Депо (Бакар) 20:37 20:38 3 мин
БАКАРИЦА 20:41 20:42 3 мин
ЛЕСОЗАВОД 20:46 20:47 4 мин
ОП ОП. 1127 КМ 20:50 20:51 3 мин
СМОЛЬНЫЙ БУЯН 20:57 20:59 6 мин
Архангельск 21:04 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra