Поиск
по расписанию

6518 Обозерская - Малошуйка

Поиск маршрута

Действует с 13.12.2020 по 11.12.2021

Станция Прибытие Отправление В пути

ОБОЗЕРСКАЯ

20:50

УРАМЕЦ

21:04

21:06

14 мин

ОП 331 КМ (Урамец)

21:12

21:13

6 мин

БОЛЬШАЯ КЯМА

21:17

21:18

4 мин

МОШНОЕ

21:26

21:27

8 мин

КОДИНО

21:39

21:41

12 мин

МУДЬЮГА

22:02

22:04

21 мин

ГЛАЗАНИХА

22:17

22:19

13 мин

ВОНГУДА 22:40 22:44 21 мин
ПОСТ 243 КМ 22:49 22:51 5 мин
ГРИБАНИХА 23:01 23:02 10 мин
ПОНЬГА 23:15 23:17 13 мин
ОП ОП. 205 КМ 23:33 23:34 16 мин
НИМЕНГА 23:45 23:47 11 мин
МАЛОШУЙКА 23:58 11 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra