Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6516 Обозерская - Малошуйка

Поиск маршрута

Действует с 12.12.2021 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути
ОБОЗЕРСКАЯ 5:50
УРАМЕЦ 6:06 6:08 16 мин
ОП 331 КМ (Урамец) 6:14 6:15 6 мин
БОЛЬШАЯ КЯМА 6:19 6:20 4 мин
МОШНОЕ 6:27 6:28 7 мин
КОДИНО 6:42 6:44 14 мин
Костр. Ручей 6:58 6:59 14 мин
МУДЬЮГА 7:07 7:09 8 мин
ГЛАЗАНИХА 7:21 7:23 12 мин
ТЕСОВКА 7:33 7:34 10 мин
ВОНГУДА 7:45 7:49 11 мин
ПОСТ 243 КМ 7:54 7:56 5 мин
ГРИБАНИХА 8:05 8:06 9 мин
ПОНЬГА 8:24 8:26 18 мин
ШАСТИНСКИЙ 8:41 8:42 15 мин
ОП ОП. 205 КМ 8:46 8:47 4 мин
НИМЕНГА 8:58 9:00 11 мин
МАЛОШУЙКА 9:14 14 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra