Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6516 Обозерская - Малошуйка

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 12.12.2021 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути

ОБОЗЕРСКАЯ

5:50

УРАМЕЦ

6:06

6:08

16 мин

ОП 331 КМ (Урамец)

6:14

6:15

6 мин

БОЛЬШАЯ КЯМА

6:19

6:20

4 мин

МОШНОЕ

6:27

6:28

7 мин

КОДИНО

6:42

6:44

14 мин

Костр. Ручей

6:58

6:59

14 мин

МУДЬЮГА

7:07

7:09

8 мин

ГЛАЗАНИХА

7:21

7:23

12 мин

ТЕСОВКА

7:33

7:34

10 мин

ВОНГУДА

7:45

7:49

11 мин

ПОСТ 243 КМ

7:54

7:56

5 мин

ГРИБАНИХА

8:05

8:06

9 мин

ПОНЬГА

8:24

8:26

18 мин

ШАСТИНСКИЙ

8:41

8:42

15 мин

ОП ОП. 205 КМ

8:46

8:47

4 мин

НИМЕНГА

8:58

9:00

11 мин

МАЛОШУЙКА

9:14

14 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra