Поиск
по расписанию

6516 Обозерская - Малошуйка

Поиск маршрута

Действует с 13.12.2020 по 11.12.2021

Станция Прибытие Отправление В пути
ОБОЗЕРСКАЯ 5:46
УРАМЕЦ 6:07 6:09 21 мин
ОП 331 КМ (Урамец) 6:15 6:16 6 мин
БОЛЬШАЯ КЯМА 6:20 6:21 4 мин
МОШНОЕ 6:29 6:30 8 мин
КОДИНО 6:43 6:45 13 мин
Костр. Ручей 6:59 7:00 14 мин
МУДЬЮГА 7:08 7:10 8 мин
ГЛАЗАНИХА 7:21 7:23 11 мин
ТЕСОВКА 7:33 7:34 10 мин
ВОНГУДА 7:43 7:47 9 мин
ПОСТ 243 КМ 7:52 7:54 5 мин
ГРИБАНИХА 8:04 8:05 10 мин
ПОНЬГА 8:22 8:24 17 мин
ШАСТИНСКИЙ 8:38 8:39 14 мин
ОП ОП. 205 КМ 8:43 8:44 4 мин
НИМЕНГА 8:55 8:57 11 мин
МАЛОШУЙКА 9:10 13 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra