Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6532 Обозерская - Онега

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 12.12.2021 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути

ОБОЗЕРСКАЯ

15:34

УРАМЕЦ

15:49

15:51

15 мин

ОП 331 КМ (Урамец)

15:57

15:58

6 мин

БОЛЬШАЯ КЯМА

16:02

16:03

4 мин

МОШНОЕ

16:11

16:13

8 мин

КОДИНО

16:26

16:29

13 мин

Костр. Ручей

16:43

16:44

14 мин

МУДЬЮГА

16:52

16:55

8 мин

ГЛАЗАНИХА

17:07

17:08

12 мин

ТЕСОВКА

17:19

17:20

11 мин

ВОНГУДА

17:31

17:34

11 мин

ПОСТ 243 КМ

17:39

18:40

5 мин

ОНЕГА

19:20

40 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra