Поиск
по расписанию

6532 Обозерская - Онега

Поиск маршрута

Действует с 13.12.2020 по 11.12.2021

Станция Прибытие Отправление В пути
ОБОЗЕРСКАЯ 15:34
УРАМЕЦ 15:49 15:51 15 мин
ОП 331 КМ (Урамец) 15:57 15:58 6 мин
БОЛЬШАЯ КЯМА 16:02 16:03 4 мин
МОШНОЕ 16:11 16:13 8 мин
КОДИНО 16:26 16:29 13 мин
Костр. Ручей 16:43 16:44 14 мин
МУДЬЮГА 16:52 16:55 8 мин
ГЛАЗАНИХА 17:07 17:08 12 мин
ТЕСОВКА 17:19 17:20 11 мин
ВОНГУДА 17:31 17:34 11 мин
ПОСТ 243 КМ 17:39 18:40 5 мин
ОНЕГА 19:21 41 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra