Поиск
по расписанию

6525 Обозерская - Пукса

Поиск маршрута

Действует с 13.12.2020 по 23.09.2021

Станция Прибытие Отправление В пути
ОБОЗЕРСКАЯ 12:20
ЛЕТНЕОЗЕРСКИЙ 12:32 12:33 12 мин
ВЕЛИКООЗЕРСКИЙ 12:41 12:42 8 мин
КУХТООЗЕРСКИЙ 12:49 12:50 7 мин
ЕМЦА 13:01 13:05 11 мин
ТИММЕ 13:13 13:14 8 мин
ОП ОП. 943 КМ 13:19 13:20 5 мин
ШЕЛЕКСА 13:27 13:30 7 мин
ПЛЕСЕЦКАЯ 13:46 13:51 16 мин
ПУКСА 14:01 10 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra