Поиск
по расписанию

7151/7152 Онега - Архангельск

Поиск маршрута

Действует с 13.12.2020 по 11.12.2021 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути

ОНЕГА

2:03

ПОСТ 243 КМ

2:35

2:45

32 мин

ВОНГУДА

2:50

2:51

5 мин

ГЛАЗАНИХА

3:13

3:13

22 мин

МУДЬЮГА

3:26

3:27

13 мин

КОДИНО

3:48

3:48

21 мин

ОП 331 КМ (Урамец)

4:13

4:13

25 мин

УРАМЕЦ

4:21

4:22

8 мин

ОБОЗЕРСКАЯ

4:34

4:44

12 мин

ПЕРМИЛОВО

4:59

5:00

15 мин

ХОЛМОГОРСКАЯ

5:21

5:21

21 мин

ЛОМОВОЕ

5:43

5:43

22 мин

ТУНДРА

6:00

6:00

17 мин

ИЛЕС

6:23

6:24

23 мин

ИСАКОГОРКА

6:40

6:41

16 мин

СМОЛЬНЫЙ БУЯН 6:56 6:57 15 мин
Архангельск 7:02 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra