Поиск
по расписанию

6533/6534 Онега - Малошуйка

Поиск маршрута

Действует с 13.12.2020 по 11.12.2021

Станция Прибытие Отправление В пути
ОНЕГА 17:46
Оп 22 км 17:57 17:58 11 мин
ПОСТ 243 КМ 18:28 18:30 30 мин
ГРИБАНИХА 18:41 18:43 11 мин
ПОНЬГА 18:59 19:03 16 мин
ШАСТИНСКИЙ 19:17 19:20 14 мин
ОП ОП. 205 КМ 19:24 19:28 4 мин
НИМЕНГА 19:38 19:50 10 мин
МАЛОШУЙКА 20:03 13 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra