Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6531 Онега - Обозерская

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 10.12.2023 по 07.12.2024

Станция Прибытие Отправление В пути

ОНЕГА

7:25

ПОСТ 243 КМ

7:50

8:50

25 мин

ВОНГУДА

8:54

8:58

4 мин

ТЕСОВКА

9:08

9:09

10 мин

ГЛАЗАНИХА

9:20

9:21

11 мин

МУДЬЮГА

9:32

9:35

11 мин

Костр. Ручей

9:43

9:44

8 мин

КОДИНО

10:00

10:03

16 мин

МОШНОЕ

10:18

10:19

15 мин

БОЛЬШАЯ КЯМА

10:28

10:30

9 мин

ОП 331 КМ (Урамец)

10:35

10:36

5 мин

УРАМЕЦ

10:42

10:44

6 мин

ОБОЗЕРСКАЯ

10:58

14 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2024. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra