Поиск
по расписанию

6531 Онега - Обозерская

Поиск маршрута

Действует с 13.12.2020 по 11.12.2021

Станция Прибытие Отправление В пути

ОНЕГА

5:31

ПОСТ 243 КМ

6:10

7:10

39 мин

ВОНГУДА

7:15

7:19

5 мин

ТЕСОВКА

7:33

7:34

14 мин

ГЛАЗАНИХА

7:48

7:49

14 мин

МУДЬЮГА

8:03

8:07

14 мин

Костр. Ручей

8:17

8:18

10 мин

КОДИНО

8:33

8:36

15 мин

МОШНОЕ

8:53

8:54

17 мин

БОЛЬШАЯ КЯМА

9:03

9:05

9 мин

ОП 331 КМ (Урамец)

9:10

9:11

5 мин

УРАМЕЦ

9:19

9:23

8 мин

ОБОЗЕРСКАЯ

9:38

15 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra