Поиск
по расписанию

6844 Печора - Инта 1

Поиск маршрута

Действует с 13.12.2020 по 11.12.2021

Станция Прибытие Отправление В пути
ПЕЧОРА 17:06
АРАНЕЦ 17:36 17:37 30 мин
СЫНЯ 18:04 18:06 27 мин
ВЫЛЬЮ 18:17 18:18 11 мин
ЯНЬЮ 18:30 18:31 12 мин
ДЖИНТУЙ 18:49 18:50 18 мин
ИЗЪЯЮ 19:03 19:04 13 мин
КОСЬЮ 19:18 19:24 14 мин
ОП ПЛ. 1925 КМ 19:29 19:30 5 мин
ОХОТПОСТ 19:36 19:37 6 мин
Калакурья 19:50 19:51 13 мин
ОП ОП. 1952 КМ 19:58 19:59 7 мин
КОЖЫМ 20:06 20:07 7 мин
ЧЕРНЫЙ 20:20 20:21 13 мин
УГОЛЬНЫЙ 20:33 20:34 12 мин
Инта-1 20:48 14 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra