Поиск
по расписанию

6842 Печора - Инта 1

Поиск маршрута

Действует с 13.12.2020 по 11.12.2021

Станция Прибытие Отправление В пути
ПЕЧОРА 7:01
ОП ПЛ. 1838 КМ 7:28 7:29 27 мин
АРАНЕЦ 7:33 7:34 4 мин
БП 1854 км 7:47 7:48 13 мин
СЫНЯ 8:03 8:07 15 мин
ВЫЛЬЮ 8:20 8:21 13 мин
ЯНЬЮ 8:38 8:40 17 мин
ОП ПЛ. 1895 КМ 8:49 8:50 9 мин
ДЖИНТУЙ 8:57 8:58 7 мин
ОП ПЛ. 1907 КМ 9:05 9:06 7 мин
ИЗЪЯЮ 9:12 9:13 6 мин
КОСЬЮ 9:26 9:33 13 мин
ОП ПЛ. 1925 КМ 9:39 9:40 6 мин
ОХОТПОСТ 9:47 9:48 7 мин
Калакурья 10:00 10:01 12 мин
ОП ОП. 1952 КМ 10:08 10:09 7 мин
КОЖЫМ 10:16 10:17 7 мин
ЧЕРНЫЙ 10:29 10:30 12 мин
УГОЛЬНЫЙ 10:43 10:44 13 мин
Инта-1 10:59 15 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra