Поиск
по расписанию

6839 Печора - Ираель

Поиск маршрута

Действует с 13.12.2020 по 11.12.2021

Станция Прибытие Отправление В пути
ПЕЧОРА 18:41
ОП РЗД. 1815 КМ 18:48 18:49 7 мин
ОП БП. 1811 КМ 18:54 18:55 5 мин
ОП ПЛ. 1809 КМ 19:00 19:01 5 мин
Кожва-1 19:06 19:10 5 мин
ОП ПЛ. 1791 КМ 19:18 19:19 8 мин
ЧИКШИНО 19:41 19:43 22 мин
РОНАЕЛЬ 19:59 20:00 16 мин
ОП ПЛ. 1736 КМ 20:19 20:20 19 мин
КАДЖЕРОМ 20:25 20:26 5 мин
ТАЛЫЙ 20:41 20:42 15 мин
РЫБНИЦА 20:55 20:56 13 мин
ЗЕЛЕНОБОРСК 21:05 21:06 9 мин
ИРАЕЛЬ 21:18 12 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra