Поиск
по расписанию

6823 Печора - Ираель

Поиск маршрута

Действует с 13.12.2020 по 11.12.2021

Станция Прибытие Отправление В пути

ПЕЧОРА

7:28

ОП ПЛ. 1818 КМ

7:32

7:33

4 мин

ОП РЗД. 1815 КМ

7:37

7:40

4 мин

ОП БП. 1811 КМ

7:44

7:45

4 мин

ОП ПЛ. 1809 КМ

7:50

7:51

5 мин

Кожва-1

7:56

8:00

5 мин

ПЛ 1801 КМ

8:06

8:07

6 мин

ОП ПЛ. 1791 КМ

8:13

8:14

6 мин

КАМЕНКА

8:24

8:25

10 мин

ЧИКШИНО

8:39

8:41

14 мин

РОНАЕЛЬ

8:54

8:55

13 мин

ДОЗМЕР

9:11

9:12

16 мин

ОП ПЛ. 1736 КМ

9:22

9:24

10 мин

КАДЖЕРОМ

9:29

9:30

5 мин

ТАЛЫЙ

9:48

9:49

18 мин

РЫБНИЦА

10:05

10:06

16 мин

ЗЕЛЕНОБОРСК

10:18

11:31

12 мин

ИРАЕЛЬ

10:47

16 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra