Поиск
по расписанию

6574 Пищалкино - Рыбинск Пасс.

Поиск маршрута

Действует с 13.12.2020 по 11.12.2021

Станция Прибытие Отправление В пути

ПИЩАЛКИНО

4:32

ПУРШЕВО

4:41

4:42

9 мин

РОДИОНОВО

4:50

4:51

8 мин

Оп 69 км

4:58

4:59

7 мин

МАСЛОВО

5:05

5:06

6 мин

ОП 56 км

5:13

5:14

7 мин

НЕКОУЗ

5:21

5:23

7 мин

ШЕСТИХИНО

5:33

5:36

10 мин

ВОЛГА

5:45

5:48

9 мин

КОБОСТОВО

5:56

5:57

8 мин

ТИХМЕНЕВО

6:05

6:07

8 мин

ПРОСВЕТ

6:13

6:15

6 мин

ЮРИНСКИЙ

6:19

6:20

4 мин

Веретье

6:25

6:28

5 мин

Рыбинск-Пасс

6:35

7 мин

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra