Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6156 Пищалкино - Рыбинск-Пасс.

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 01.05.2022 по 25.09.2022 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути
ПИЩАЛКИНО 16:15
ПУРШЕВО 16:24 16:25 9 мин
РОДИОНОВО 16:33 16:40 8 мин
Оп 69 км 16:47 16:48 7 мин
МАСЛОВО 16:54 16:55 6 мин
ОП 56 км 17:02 17:03 7 мин
НЕКОУЗ 17:09 17:12 6 мин
ШЕСТИХИНО 17:22 17:25 10 мин
ВОЛГА 17:34 17:37 9 мин
КОБОСТОВО 17:45 17:47 8 мин
ТИХМЕНЕВО 17:56 17:58 9 мин
ПРОСВЕТ 18:05 18:07 7 мин
ЮРИНСКИЙ 18:12 18:14 5 мин
Веретье 18:19 18:23 5 мин
Рыбинск-Пасс 18:29 6 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra