Поиск
по расписанию

6156 Пищалкино - Рыбинск-Пасс.

Поиск маршрута

Действует с 02.05.2021 по 26.09.2021 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути
ПИЩАЛКИНО 16:21
ПУРШЕВО 16:30 16:31 9 мин
РОДИОНОВО 16:39 16:40 8 мин
Оп 69 км 16:47 16:48 7 мин
МАСЛОВО 16:55 16:56 7 мин
ОП 56 км 17:03 17:04 7 мин
НЕКОУЗ 17:10 17:13 6 мин
ШЕСТИХИНО 17:23 17:26 10 мин
ВОЛГА 17:35 17:38 9 мин
КОБОСТОВО 17:46 17:49 8 мин
ТИХМЕНЕВО 17:57 18:01 8 мин
ПРОСВЕТ 18:07 18:09 6 мин
ЮРИНСКИЙ 18:13 18:15 4 мин
Веретье 18:20 18:24 5 мин
Рыбинск-Пасс 18:30 6 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra