Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6592 Пищалкино - Рыбинск Пасс.

Поиск маршрута

Действует с 15.01.2022 по 10.12.2022 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути
ПИЩАЛКИНО 13:37
ПУРШЕВО 13:46 13:47 9 мин
РОДИОНОВО 13:55 13:56 8 мин
Оп 69 км 14:03 14:04 7 мин
МАСЛОВО 14:10 14:11 6 мин
ОП 56 км 14:18 14:19 7 мин
НЕКОУЗ 14:25 14:27 6 мин
ШЕСТИХИНО 14:37 14:39 10 мин
ВОЛГА 14:47 14:50 8 мин
КОБОСТОВО 14:58 15:00 8 мин
ТИХМЕНЕВО 15:08 15:10 8 мин
ПРОСВЕТ 15:16 15:18 6 мин
ЮРИНСКИЙ 15:22 15:25 4 мин
Веретье 15:30 15:33 5 мин
Рыбинск-Пасс 15:38 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra