Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6592/6591 Пищалкино - Ярославль

Поиск маршрута

Действует с 01.05.2022 по 30.09.2022 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути
ПИЩАЛКИНО 14:02
ПУРШЕВО 14:10 14:11 8 мин
РОДИОНОВО 14:18 14:19 7 мин
Оп 69 км 14:26 14:27 7 мин
МАСЛОВО 14:33 14:34 6 мин
ОП 56 км 14:41 14:42 7 мин
НЕКОУЗ 14:48 14:50 6 мин
ШЕСТИХИНО 15:00 15:02 10 мин
ВОЛГА 15:11 15:14 9 мин
КОБОСТОВО 15:22 15:24 8 мин
ТИХМЕНЕВО 15:32 15:34 8 мин
ПРОСВЕТ 15:40 15:42 6 мин
ЮРИНСКИЙ 15:46 15:53 4 мин
Веретье 15:59 16:02 6 мин
Рыбинск-Пасс 16:08 16:22 6 мин
ТОРОПОВО 16:42 16:44 20 мин
ПИНЯГИ 16:54 16:55 10 мин
ЛОМ 17:04 17:05 9 мин
ЧИЖОВО 17:14 17:15 9 мин
ОП 323 КМ 17:20 17:22 5 мин
ВАУЛОВО 17:29 17:41 7 мин
КЛИНЦЕВО 17:50 17:54 9 мин
ЧЕБАКОВО 18:00 18:16 6 мин
ОП 300 КМ 18:22 18:23 6 мин
ТЕНИНО 18:30 18:32 7 мин
МОЛОТ 18:41 18:48 9 мин
Депо (Молот) 18:56 18:59 8 мин
Ярославль Главный 19:04 19:07 5 мин
КОТОРОСЛЬ 19:12 19:13 5 мин
Ярославль 19:18 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra