Поиск
по расписанию

6592/6591 Пищалкино - Ярославль

Поиск маршрута

Действует с 01.05.2021 по 30.09.2021 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути
ПИЩАЛКИНО 13:53
ПУРШЕВО 14:02 14:03 9 мин
РОДИОНОВО 14:11 14:13 8 мин
Оп 69 км 14:22 14:23 9 мин
МАСЛОВО 14:30 14:32 7 мин
ОП 56 км 14:39 14:40 7 мин
НЕКОУЗ 14:47 14:50 7 мин
ШЕСТИХИНО 15:02 15:04 12 мин
ВОЛГА 15:14 15:17 10 мин
КОБОСТОВО 15:25 15:28 8 мин
ТИХМЕНЕВО 15:38 15:40 10 мин
ПРОСВЕТ 15:46 15:48 6 мин
ЮРИНСКИЙ 15:52 15:55 4 мин
Веретье 16:00 16:03 5 мин
Рыбинск-Пасс 16:11 16:24 8 мин
ТОРОПОВО 16:44 16:46 20 мин
ПИНЯГИ 16:56 16:58 10 мин
ЛОМ 17:06 17:08 8 мин
ЧИЖОВО 17:16 17:19 8 мин
ОП 323 КМ 17:23 17:25 4 мин
ВАУЛОВО 17:31 17:41 6 мин
КЛИНЦЕВО 17:48 17:52 7 мин
ЧЕБАКОВО 18:00 18:16 8 мин
ОП 300 КМ 18:22 18:24 6 мин
ТЕНИНО 18:31 18:34 7 мин
МОЛОТ 18:41 18:48 7 мин
Депо (Молот) 18:56 18:59 8 мин
Ярославль Главный 19:04 19:07 5 мин
КОТОРОСЛЬ 19:12 19:13 5 мин
Ярославль 19:18 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra