Поиск
по расписанию

6511 Плесецкая - Няндома

Поиск маршрута

Действует с 13.12.2020 по 11.12.2021

Станция Прибытие Отправление В пути

ПЛЕСЕЦКАЯ

5:38

ПУКСА

5:47

5:48

9 мин

ТАРЗА

6:00

6:01

12 мин

ИВАКША

6:08

6:10

7 мин

ЛЕПША

6:20

6:21

10 мин

ОП 868 КМ

6:25

6:26

4 мин

ШАЛАКУША

6:34

6:37

8 мин

ОП 840 КМ

6:54

6:55

17 мин

ЛЕЛЬМА

6:59

7:00

4 мин

ШОЖМА

7:14

7:16

14 мин

ЩИПАХОВСКИЙ

7:23

7:24

7 мин

ШЕСТИОЗЕРСКИЙ

7:34

7:35

10 мин

ЗАРУЧЕНЬЕ

7:44

7:45

9 мин

НЯНДОМА

7:52

7 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra