Поиск
по расписанию

6333 Поназырево - Шарья

Поиск маршрута

Действует с 13.12.2020 по 11.12.2021 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути
ПОНАЗЫРЕВО 6:41
Н.Киселево 6:47 6:48 6 мин
БУРУНДУЧИХА 6:52 6:53 4 мин
ЯКШАНГА 7:06 7:07 13 мин
ЗЕБЛЯКИ 7:18 7:19 11 мин
СОКОЛОВСКИЙ 7:24 7:25 5 мин
ОП ОП. 703 КМ 7:28 7:29 3 мин
ШАРЬЯ 7:34 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra